• 16 мая 2018, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Некрасова 10-12

День рождения Большого театра кукол и презентация «БТК-ФЕСТ 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Большой театр кукол
2172 дня назад
16 мая 2018 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Некрасова 10-12

16 мая Большой театр кукол отметит свой 87-й День рождения. Каждый год мы не только принимаем поздравления, но и сами устраиваем для зрителей праздник, даря хорошие впечатления. И конечно, согласно, еще одной прекрасной традиции, именно в этот день в БТК пройдет пресс-конференция, где мы расскажем о том, какой «БТК-ФЕСТ» ждет нас грядущей осенью, и чем он будет отличаться от всех предыдущих.

16 мая Большой театр кукол отметит свой 87-й День рождения. Каждый год мы не только принимаем поздравления, но и сами устраиваем для зрителей праздник, даря хорошие впечатления.

И конечно, согласно, еще одной прекрасной традиции, именно в этот день в БТК пройдет пресс-конференция, где мы расскажем о том, какой «БТК-ФЕСТ» ждет нас грядущей осенью, и чем он будет отличаться от всех предыдущих. В этот раз презентация фестиваля обещает быть, пожалуй, самой необычной и масштабной – ведь пятый юбилейный фестиваль посвящен теме microMACRO. Микро и макро – большое и маленькое, масштабное и миниатюрное – где, как не в театре кукол эти понятия раскроются лучше всего?

Также зрителей ждет еще один подарок от БТК: 16 мая каждый желающий сможет бесплатно посетить предпремьерный показ спектакля «Минотаврум» — второй постановки студентов Мастерской Руслана Кудашова, созданной по мотивам мифов Древней Греции.

План мероприятий:

19.00 – 20.00 – презентация фестиваля «БТК-ФЕСТ: Театр актуальных кукол. microMACRO» (фойе БТК)

20.00 – 21.30 – предпремьерный показ спектакля Мастерской Руслана Кудашова «Минотаврум»

21.30 – музыкальная программа

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше